• default style
  • blue style
  • green style
  • red style
  • orange style

.



E-Jugend


E1-Junioren

Kreisliga D - Findungsrunde Gruppe 22 (2 von 12)
Staffel: 45221
Hinserie:   Spielplan/Tabelle: hier anklicken
Rückserie: Spielplan/Tabelle: hier anklicken


 
 
Team:
h.v.l.n.r.: Trainer H. Robers, Kilian Pieper, Felix Upgang, Leo Keitmeier, Lenny Schmeing, Malte Schmidt, Moritz Kemper, Trainer A. Sieber

v.v.l.n.r.: Noah Sieber, Laurenz Bertling, Fabian Sieber, Nils Heming, Damian Kostecki, Mateusz Kostecki

 
Trainer:     Heiko Robers      (Tel.: 0175-4295063)
Trainer:     Andreas Sieber   (Tel.: 0160-96781493)
 
Trainingszeiten:
Dienstag:    17:30 - 19:00 Uhr 
Freitag:      17:30 - 19:00 Uhr 


E2-Junioren

Kreisliga D - Findungsrunde Gruppe 27 (7 von 12)
Staffel: 45273 
Hinserie:   Spielplan/Tabelle: hier anklicken
Rückserie: Spielplan/Tabelle: hier anklicken
 
 
Team:  
h.v.l.n.r.: Trainerin N. Weßels, Finn Döbbelt, Milan Essif, Mika Hessing, Trainer M. Könning, Simon Claushues, Cem Köksal, Imran Noory, Luca Elias Micksch, Sponsor ZSD Solar H. Könning Funke
v.v.l.n.r.: Phil Garthaus, Dominik Lanfer, Emanuel Yalda, Justus Könning, Raphael Habig
 
Trainer:      Markus Könning  (Tel.: 0160-7541214)   
Trainerin:    Nike Weßels       (Tel.: 0160-92735028)
 

Trainingszeit:

Dienstag:        17:30 - 19:00 Uhr 
Donnerstag:    17:30 - 19:00 Uhr

 

E3-Junioren

Kreisliga D - Findungsrunde Gruppe 30 (10 von 12)
Staffel: 45306
Hinserie:   Spielplan/Tabelle: hier anklicken
Rückserie: Spielplan/Tabelle: hier anklicken
 

 
 
Team:  

h.v.l.n.r.: Trainer M. Schley, Betreuerin Elena Heming, Co-Trainer H. Wortmann, Co-Trainer M. Scheper

m.v.l.n.r.: Lennart Lammerding, Jason Epping, Leon Lammerding, Pedro Lopez, Neo Scheper, Jan Heumer

v.v.l.n.r.: Jurek Wortmann, Louis Voskort, Kieran Wenning, Felix Alfert, Moritz Alfert, Theodor Kaiser
ganz vorne: Maskottchen "Agnes"
  
 
Trainer:        Mirco Schley       (Tel.: 0172-9287530)   
Co-Trainer:   Hubert Wortmann (Tel.:                    )
Co-Trainer:   Markus Scheper   (Tel.: 0157-53835421)
Betreuerin:   Elena Heming      (Tel.: 0160-2822081) 
 

Trainingszeit:

Mittwoch:    17:00 - 18:30 Uhr 
Freitag:       17:00 - 18:30 Uhr

E4-Junioren

Kreisliga D - Findungsrunde Gruppe 32 (12 von 12)
Staffel: 45325
Hinserie:   Spielplan/Tabelle: hier anklicken
Rückserie: Spielplan/Tabelle: hier anklicken
 

 
 
Team:  
v.l.n.r.:Trainer L. Behnke, ....., ....., ....., ....., ....., ....., ....., ....., Trainer J. Kemper
 
Trainer:   Luca Behnke   (Tel.: 0174-3845769)   
Trainer:   Julian Kemper  (Tel.: 0151-17007116)
 

Trainingszeit:

Montag:       17:30 - 19:00 Uhr 
Donnerstag:  17:30 - 19:00 Uhr